SMART WAY SAF/SAN-24FLR

SAF/SAN-24FLR

• Рекомендуемая площадь обслуживания до 70кв.м.
  • Режим работы: холод/тепло
  • Температурный диапазон работы -7С +48С
  • Гарантия 2 года от производителя
  • Модель 2018 года

Подробнее

18 299 грн.

Купить в 1 клик

Характеристики

Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) 70
Цвет корпуса Белый
Режим работы кондиционера Охлаждение/обогрев
Ночной режим работы Да
Пульт дистанционного управления Да
Используемый хладагент R410а

Описание

Настенный кондиционер SMART WAY SAF/SAN-24FLR рассчитан на установку в помещениях, площадь которых не превышает 70кв.м. Сплит-система позволяет обеспечить комфортные климатические условия не только в жаркий день, но и в межсезонье, хорошо справляясь также с задачей обогрева воздуха. Кроме того, имеются режимы осушения и вентиляции воздуха. Порадует и весьма тихая работа устройства, а управление прибором реализуется с помощью пульта ДУ. Кондиционер оснащен функциями автоматического рестарта, самодиагностики и запоминания пользовательских настроек. А современный привлекательный дизайн и компактные размеры внутреннего блока позволят легко подобрать оптимальное место для монтажа прибора, не нарушая целостности интерьера.

ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ:

LED дисплей на панели внутреннего блока, становится виден при включении кондиционера;
Включение/Выключение подсветки дисплея на внутреннем блоке кондиционера;
Режим комфортного сна SLЕЕР;
Turbo режим;
Бесшумная работа;
Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
Автоматическое распределение воздуха в режиме Swing;
Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом;
Функция снижения влажности без снижения температуры;
24-часовый таймер на включение и выключение;
Съемная моющаяся панель;
Теплообменник с внутренней насечкой;
Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
Система самодиагностики и защиты с индикацией кода проблемной ситуации

Данная модель комплектуется нано-серебряным фильтром.

Купить кондиционер SMART WAY серия Флорида - новинка 2018 года SAF/SAN-24FLR можно купить у нас на сайте, нажав кнопку "купить", или позвонить нашим менеджерам. Также есть возможность забрать кондиционер самовывозом со склада в городе Запорожье.

Отзывы

Оценка 
2018-11-04

Бомба

Покупал 2 шт, попросил у менеджеров скидку, дали! У меня складское помещение 150кв/м, после установки в фуфайках ходят мои работники, а изначально думал ставить полупромышленные, но они дорогие для моего бюджета! Я очень рад рекомендации этих менеджеров, на счетчике то что написано в инструкции, а мощьность как и говорили выше обыцного,хоть и бюджетный он. Устроил полностью. Спасибо

Оставьте свой отзыв!

Написать отзыв

SMART WAY SAF/SAN-24FLR

SMART WAY SAF/SAN-24FLR

• Рекомендуемая площадь обслуживания до 70кв.м.
  • Режим работы: холод/тепло
  • Температурный диапазон работы -7С +48С
  • Гарантия 2 года от производителя
  • Модель 2018 года